Camaragibe nomeia aprovados em concurso

Tempo de leitura: menos de 1 minuto

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMARAGIBE

EDITAL DE CHAMAMENTO DO CONCURSO PÚBLICO

O PREFEITO DO MUNICÍPIO DE CAMARAGIBE, no uso de suas

atribuições, CONVOCA E Nomeia candidatos abaixo

relacionados, aprovados na classificação geral do concurso

público homologado em 23 de janeiro de 2009, para

comparecerem na Secretaria de Administração (localizado na

sede da Prefeitura), no prazo máximo de 30 (trinta) dias a contar

da publicação deste Edital, no horário das 7:30 às 13:30 horas,

para apresentação e entrega da documentação necessária para

posse. O não comparecimento no prazo determinado e/ou a falta

de apresentação de quaisquer dos documentos indicados no

Edital do Concurso e disponíveis no site

www.camaragibe.pe.gov.br caracterizará sua desistência à vaga.

AGENTE FISCAL DE TRIBUTOS:LEONARDO OLIVEIRA LIMA

DE MOURA, PALOMA CORDEIRO ALBERIO, JOSE EDSON DA

SILVA, NASAMY JOSE BEZERRA SANTIAGO.AUXILIAR DE

ADMINISTRAÇÃO:SUELLE CARIELE SOUZA E SILVA, ALINE

SUELLEN CAVALCANTI DA ROCHA, CAIO

GABRIELGUIMARAES, IAGO JOSE SANTOS DA SILVA,

EVERTON FELIPE CORBINIANO DOS SANTOS, RENAN

VASCONCELOS DA SILVA , CRISTIANE DA CONCEIÇAO

MEIRELES, FABIO ALBERTO SOARES CHAVIER, CARLOS

EDUARDO LIMA MONTE, ADELBAR LIMA DA SILVA , ANTONIO

HENRIQUE PINTO DA SILVA, DANIELLY PATRICIA DE

OLIVEIRA RIBEIRO ARAUJO.AUXILIAR DE SERVIÇOS

FUNERÁRIOS:EBENESER JOSE DO NASCIMENTO, MURILO

GUSTAVO MARQUES FERREIRA, LEANDRO SILVA DE

SOUZA.MERENDEIRA:HOLANEIDE DA SILVA MEDEIROS

CASSIA REGINA ALVES DA SILVA, SIMONE ENEDINA DA

SILVA, ANDREA NUNES DA SILVA, FLAVIO JOSE DE SOUZA

SILVA .AUXILIAR DE ENFERMAGEM:PATRICIA FELIX DE

SANTANA, MONICA CISTINA DA SILVA LIMA, ANDRE LUIZ DE

ARAUJO SARAIVA, ELANE CRISTINA DA ANUNCIAÇAO,

MARCOS ANTONIO MALAQUIAS DA SILVA, KELY PATRICIA

ALMEIDA DA SILVA, PATRICIA COLARES BARBOSA, CLAUDIA

ALVES DA CUNHA, PAULO FELIPE LIRA DE LIMA.TÉCNICO EM

CONTABILIDADE:ARISTOTELES RAYMUNDO DE

FRANÇA.MÉDICO ULTRASSONOGRAFISTA:FABIANA

OLIVEIRA FARIAS VIANA. TÉCNICO EM LABORATORIO:

ANDREIA KARLA SALES DA SILVA, JULIANA DE OLIVEIRA

TEXEIRA, PAULO ROBERTO PERGENTINO DAS CANDEIAS,

MARIA LUCIA GOMES CORDEIRO.BIOMEDICO:CARMEM

GABRIELA GOMES SILVA, EDUARDO ANTONIO MACIEL DE

SOUZA SILVA, MARIA DA CONCEIÇAO FERREIRA DA SILVA,

ORION MANOEL CARMELINDO DA SILVA, KARINA DIAS

GALVAO.BIOQUIMICO:CARLOS FERNANDO BRASILEIRO DE

VASCONCELOS.CIRURGIÃO DENTISTA BUCO-MAXILO

FACIAL:RENATA DE ALBUQUERQUE CAVALCANTI ALMEIDA,

ANDRE VAJGEL FERNANDES.MÉDICO CLINICO: THAYANA

VERAS JACQUES, DIOGO TORRES MARQUES,NATALIA

DORNELAS CAMARA MARQUES DE ALMEIDA,NATALIA DA

SILVA LIRA,JOSE HENRIQUE RODRIGUES FIALHO

JUNIOR,PATRICIA LAURINDO MATOS DA SILVA, FERNANDO

CAMPELO NOGUEIRA, SIMONE MARIA MARROCOS, RENATA

AQUINO COELHO MACEDO, MARINA HIRSCHLE GALINDO,

RAFAEL JOSE COELHO MAIA, ANA CAROLINE PAZ

SARAF.MÉDICO GENECOLOGISTAROSANGELA MARIA DA

VEIGA PESSOA MÉDICO OBSTETRA:MARINA DE ALENCAR

CAPELINE, TERESA RAQUEL BARBOSA, JULIANA PONTES

FARIAS.MÉDICO OTORINOLARINGOLOGISTA:MARIA

DANTAS COSTA LIMA.MÉDICO DO TRABALHO:ROSA

VIRGINIA PESSOA TARAGO D SOUZA, TIAGO COELHO

LEITE.MÉDICO PSIQUIATRA:LUDIMILLA MEDEIROS

COSTA.AUXILIAR TÉCNICO FAZENDÁRIO:AMANDA GAMA

MORAIS, JULIANE LOPEZ DE AMORIM, GISELA ROSE LIMA

BORGES.TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES:ELISSANDRA NEVES

DOS SANTOS, RAONI LUNA SANTOS.PROFESSOR DE

EDUCAÇAO FÍSICA:LORETA MELO BEZERRA CAVALCANTI ,

AUREA AUGUSTA RODRIGUES DA MATA, CARLA MARIA

GONCALVES PINHEIRO, JEREMIAS DOS SANTOS, ERIKA

BAYER DE AZEVEDO PONTES, EGIDIO DO PRADO JUNIOR,

FLAMARION CLERISTON CANDIDO ELIAS, CECILIA BATISTA

DO N. DE ALCANTARA BONFIM, NEILSON VIEIRA DOS

SANTOS, LEILA REGINA VALOIS MOREIRA.FISCAL DE

OBRAS PARTICULARES CONTROLE URBANO:RAFAEL

FARIAS MAGALHAES.MOTORISTA:NADIEL ELIDIO BARROS

DA SILVA, ROBERTO PRAZERES ANDRADE VASCONCELOS.

Camaragibe, 26 de ABRIL de 2010. JOÃO LEMOS – PREFEITO.

(16062)

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *