JUCEPE nomeia candidatos aprovados em concurso público 2012.

Tempo de leitura: menos de 1 minuto

Veja ato de nomeação de candidatos aprovados no concurso da JUCEPE.

Nº 2641 – Nomear os candidatos abaixo relacionados, aprovados no concurso público para o cargo efetivo da Junta Comercial de

Pernambuco – JUCEPE, tendo em vista a homologação do referido certame através da Portaria Conjunta SAD/JUCEPE nº 80, de 25
de julho de 2012:
SEDE-RECIFE
CARGO: TÉCNICO DE REGISTRO EMPRESARIAL
Classifi cação …………………………………………………………………………Nome
1º …………………………………………………………………………………………..CELIA CHARLENE NASCIMENTO DA SILVA
2º …………………………………………………………………………………………..ANDRE FELIPE LACERDA SANTOS
3º …………………………………………………………………………………………..MARIA FERNANDA DE CARVALHO NUNES
4º …………………………………………………………………………………………..MARCELA AMARAL DE MELO
5º …………………………………………………………………………………………..ROBSON LIMA DE SOUZA
6º …………………………………………………………………………………………..WILLAMS FRANCISCO SOUZA DA SILVA
7º …………………………………………………………………………………………..MARIANA DE SOUZA ALVES
8º …………………………………………………………………………………………..ADRIANO DE MORAIS LEAL
9º …………………………………………………………………………………………..MARIA GORETH FERRAO CASTELO BRANCO
10º …………………………………………………………………………………………SAULO RODRIGO ALVES DE SOUZA
197º ……………………………………………………………………………………….YVIA GISELLE VIANA GOMES DA SILVA – Pessoa com defi ciência
CARGO : TÉCNICO DE CONTABILIDADE
Classifi cação …………………………………………………………………………Nome
1º ………………………………………………………………………………………….ELVYS FYCHER MARINHO DE ALMEIDA
2º …………………………………………………………………………………………..SERGIO MURILO DE SOUZA MELO
CARGO: ANALISTA DE REGISTRO EMPRESARIAL
Classifi cação …………………………………………………………………………Nome
1º …………………………………………………………………………………………..MARIA ANGELICA RODRIGUES FERREIRA
2º …………………………………………………………………………………………..ALMIR VIEIRA DE ANDRADE NETO
3º …………………………………………………………………………………………..DANYELE FERNANDES DA MATA
4º …………………………………………………………………………………………..MICHELINE ALEXANDRA NEVES
5º …………………………………………………………………………………………..JULIANE DE FATIMA NERY COUTO
6º …………………………………………………………………………………………..MARCELO ALVES CAVALCANTI
7º …………………………………………………………………………………………..ANA VIRGINIA DE ALBUQUERQUE BARROS
8º …………………………………………………………………………………………..DANIELLE TAVARES DA MOTA
9º …………………………………………………………………………………………..CAROLINA LOPES DE ANDRADE
10º …………………………………………………………………………………………LUANNA CRISTINA UGULINO ALVES
11º………………………………………………………………………………………….JULIANA PATRICIA NOBREGA DE SOUZA SANTOS
12º …………………………………………………………………………………………SILVIA CRISTINA DONATO PESSOA
76º …………………………………………………………………………………………YVIA GISELLE VIANA GOMES DA SILVA – Pessoa com defi ciência
CARGO: ASSESSOR JURÍDICO
Classifi cação …………………………………………………………………………Nome
1º …………………………………………………………………………………………..LUIZ GUSTAVO DANTAS DE BARROS
CARGO: CONTADOR
Classifi cação …………………………………………………………………………Nome
1º …………………………………………………………………………………………..ANTONIO ALVES DA SILVA
CARGO: ANALISTA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
Classifi cação …………………………………………………………………………Nome
1º …………………………………………………………………………………………..ARIEL TARCISIO DO NASCIMENTO CUSTODIO
2º …………………………………………………………………………………………..NELSON GUTEMBERG ROCHA DA SILVA
CARGO: PSICÓLOGO
Classifi cação …………………………………………………………………………Nome
1º …………………………………………………………………………………………..TATIANA ALBUQUERQUE GONCALVES DE LIMA

ESCRITÓRIO REGIONAL DE PETROLINA
CARGO: ANALISTA DE REGISTRO EMPRESARIAL
Classifi cação …………………………………………………………………………Nome
1º …………………………………………………………………………………………..HANNAH TUPINA TORRES
ESCRITÓRIO REGIONAL DE GARANHUNS
CARGO: TÉCNICO DE REGISTRO EMPRESARIAL
Classifi cação …………………………………………………………………………Nome
1º …………………………………………………………………………………………..ARLENILDO GOMES DA SILVA JUNIOR
ESCRITÓRIO REGIONAL DE SALGUEIRO
CARGO: TÉCNICO DE REGISTRO EMPRESARIAL
Classifi cação …………………………………………………………………………Nome
1º …………………………………………………………………………………………..REGIVANE MARIA GONCALVES DA SILVA
ESCRITÓRIO REGIONAL DE SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE
CARGO: TÉCNICO DE REGISTRO EMPRESARIAL
Classifi cação …………………………………………………………………………Nome
1º …………………………………………………………………………………………..MICHELI DE SOUZA SOARES LIRA
ESCRITÓRIO REGIONAL DE ARARIPINA
CARGO: TÉCNICO DE REGISTRO EMPRESARIAL
Classifi cação …………………………………………………………………………Nome
1º …………………………………………………………………………………………..MILLENA DE MELO LUZ
ESCRITÓRIO REGIONAL DE SERRA TALHADA
CARGO: TÉCNICO DE REGISTRO EMPRESARIAL
Classifi cação …………………………………………………………………………Nome
1º …………………………………………………………………………………………..FLAVIO JOSE PEREIRA MANDU
ESCRITÓRIO REGIONAL DE PALMARES
CARGO: TÉCNICO DE REGISTRO EMPRESARIAL
Classifi cação …………………………………………………………………………Nome
1º …………………………………………………………………………………………..RAPHAELA CHAVES MIRANDA
ESCRITÓRIO REGIONAL DE CARUARU
CARGO: TÉCNICO DE REGISTRO EMPRESARIAL
Classifi cação …………………………………………………………………………Nome
1º …………………………………………………………………………………………..ODILON RAMOS DA SILVA NETO
CARGO: ANALISTA DE REGISTRO EMPRESARIAL
Classifi cação …………………………………………………………………………Nome
1º …………………………………………………………………………………………..AGEU MARINHO

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *