UPE nomeia aprovados em concurso 2016.

Tempo de leitura: menos de 1 minuto

UPE  nomeia aprovados em concurso público.

UPE nomeia aprovados em concurso
UPE nomeia aprovados em concurso

A UPE, Universidade Estadual de Pernambuco, publicou portaria de nomeação de classificados em concurso público. Veja relação:

UNIVERSIDADE DE PERNAMBUCO – UPE O Reitor da Universidade de Pernambuco – UPE assinou as
seguintes Portarias:
Nº 0563/2016, de 01.06.2016, I – Nomear os concursados a seguir
relacionados, para exercerem os respectivos cargos do Quadro
Efetivo de Pessoal desta Universidade, para Lotação no Pronto
Socorro Cardiológico Universitário de Pernambuco Professor
Luiz Tavares-PROCAPE e Hospital Universitário Oswaldo CruzHUOC, conforme autorização da Secretaria de AdministraçãoSAD, através do Ofício SAD nº 672/2016, de 31 de maio de 2016, referente ao concurso regido pelas Portarias Conjuntas SAD/UPEnº 60 de 13 de junho de 2012 e nº 98 de 10 de setembro de 2012.
PRONTO SOCORRO CARDIOLÓGICO UNIVERSITÁRIO DE
PERNAMBUCO PROFESSOR LUIZ TAVARES-PROCAPE
NOME CARGO CLASSIF.
Janaina Maria Reinaux Correa Fisioterapeuta 11º
Gabriela Felix De Souza Fisioterapeuta 12º
Helga Cecilia Muniz De Souza Fisioterapeuta 13º
Marcela Renata Batista Dos Santos Enfermeiro 29º
Taciana Lima De Paula Enfermeiro 30º
Camila Sabino Dos Santos Bezerra Enfermeiro 31º
Liliane Maria da Silva Técnico Em
Enfermagem 53º
Josecleide Marlene do Nascimento Técnico Em
Enfermagem 54º
Charlene Daniele da Silva Técnico Em
Enfermagem 55º
Ana Gabriela Sales de Sena Técnico Em
Enfermagem 56º
Mylene Gomes Silva Técnico Em
Enfermagem 57º
Gimessani Maria da Silva Técnico Em
Enfermagem 58º
Andreza de Moura Barbosa Técnico Em
Enfermagem 59º
Cassia Joana Bezerra Técnico Em
Enfermagem 60º
Marthiele da Silva Fernandes Técnico Em
Enfermagem 61º
Daiane Batista França Técnico Em
Enfermagem 62º
Ana Clara Uchoa Barbosa Técnico Em
Enfermagem 63º
Anna Priscilla Barros de Oliveira Técnico Em
Enfermagem 64º
HOSPITAL UNIVERSITÁRIO HOSWALDO CRUZ-HUOC
NOME CARGO CLASSIF.
Renata de Oliveira Cardoso Fisioterapeuta 14º
Rebecca Soares de Andrade Fisioterapeuta 15º
Thatiana Ferreira de Vasconcelos Fisioterapeuta 16º
Marcela Patricia Macedo Belo Enfermeiro 32º
Paula Cristiane de Araujo Farias Enfermeiro 33º
Rosemary da Silva Santos Enfermeiro 34º
Risangela Pereira de Araujo Enfermeiro 35º
Joselaine Colares de Oliveira Enfermeiro 36º
Roberta Albuquerque Mello de
Castro Silva Enfermeiro 37º
Marister Morais Reis Enfermeiro 38º
Marilia Caminha Pessoa da Costa Enfermeiro 39º
Gioconda Maria de Sa Cavalcanti
dos Santos Enfermeiro 40º
Elisabeth Lima Dias da Cruz Enfermeiro 41º
Sanuyla de Albuquerque Oliveira Enfermeiro 42º
Patricia Juliana de Sousa Enfermeiro 43º
Monica Dantas De Barros Enfermeiro 44º
Pollyanne Moura Pereira da Silva Enfermeiro 45º
Michelle Cardoso Lima Enfermeiro 46º
Jose Mauro da Silva Melo Enfermeiro 47º
Maria Eloyse R. S. de Andrade Virgolino Enfermeiro 48º
Olivia Helena Fragoso Monfort Galvao Enfermeiro 49º
Iracy Karina De Albuquerque Carrenho Enfermeiro 50º
Andrea Ferreira Lopes Diniz Maia Enfermeiro 51º
Maria Gercina Barbosa Borges de Melo Enfermeiro 52º
Glaucia Alyne Nunes de Lacerda Enfermeiro 53º
Julyanne de Morais Coutinho Neves
Pereira Enfermeiro 54º
Raul Amaral de Araujo Enfermeiro 55º
Myrtes Danyelle Oliveira Silva Enfermeiro 56º
Taciana Maria da Silva Enfermeiro 57º
Simone Rodrigues Pereira da Silva Enfermeiro 58º
Priscilla Gomes Barbosa Enfermeiro 59º
Emanuelle de Fatima Pereira Carneiro Enfermeiro 60º
Teresa Cristina Folha de Carvalho Enfermeiro 61º
Maria Gabrielly Machado de Melo Enfermeiro 62º
Nyagra Ribeiro de Araujo Enfermeiro 63º
Bruna Lorena de Figueiredo Freire Enfermeiro 64º
Taciana Targino de Lima Enfermeiro 65º
Maria Luana Lopes de Oliveira Enfermeiro 66º
Luciana Priscila de Araujo Sousa Silva Enfermeiro 67º
Angelica de Godoy Torres Lima Enfermeiro 68º
Priscila de Oliveira Carvalho Enfermeiro 69º
Alana Eloah Camara Alves Enfermeiro 70º
Manuelly Cristine de Lima Santos Técnico em
Enfermagem 65º
Alcilene Maria dos Santos Técnico em
Enfermagem 66º
Isabel Alexandre da Silva Técnico em
Enfermagem 67º
Aedla Conceicao de Carvalho Técnico em
Enfermagem 68º
Giovanna Ferreira de Lima Técnico em
Enfermagem 69º
Luzeni Maria Soares Técnico em
Enfermagem 70º
Eleneide Cavalcante de Oliveira Técnico em
Enfermagem 71º
Oliverio de Souza Campos Técnico em
Enfermagem 72º
Mariluce Maria do Nascimento Técnico em
Enfermagem 73º
Sandra Maria Goncalves Técnico em
Enfermagem 74º
Evandro Constantino de Lemos Técnico em
Enfermagem 75º
Marinita Carine Omena Belfor
Lustosa
Técnico em
Enfermagem 76º
Renata Fabiola Marques da Silva Técnico em
Enfermagem 77º
Cristiane Lindomar da Silva Melo Técnico em
Enfermagem 78º
Aurelia Patricia Fontes da Silva Técnico em
Enfermagem 79º
Jose Eduardo Avelino Técnico em
Enfermagem 80º
Aquis Silva Gualberto Técnico em
Enfermagem 81º
Ana Paula da Silva Técnico em
Enfermagem 82º
Damares Jonas do Nascimento
Silva
Técnico em
Enfermagem 83º
Fabricia Galeno de Oliveira Técnico em
Enfermagem 84º
Andrea Flavia dos Santos Técnico em
Enfermagem 85º
Claudia Aracelli Maria Lima Técnico em
Enfermagem 86º
Alcicleide Gomes de Andrade Silva Técnico em
Enfermagem 87º
Emilia Ghislene de Asevedo Técnico em
Enfermagem 88º
Monica Georgia Maciel de Jesus Técnico em
Enfermagem 89º
Sergio Ricardo do Nascimento Técnico em
Enfermagem 90º
Leiliane Gomes Técnico em
Enfermagem 91º
Andre Gustavo Ferreira Rodrigues Técnico em
Enfermagem 92º
Alexssandro Batista Lins Técnico em
Enfermagem 93º
Alexsandra Martins Técnico em
Enfermagem 94º
Rebeca Suzana Cavalcanti Gomes
da Fonseca
Técnico em
Enfermagem 95º
Alex Jose Nigelsky Técnico em
Enfermagem 96
Sharo Line Bulhoes da Costa Técnico em
Enfermagem 97º
Daniela Bezerra Guerra de Morais Técnico em
Enfermagem 98º
Aline Lins de Oliveira Feijo Técnico em
Enfermagem 99º
Juliana Thereza R de O F de Aguiar, Técnico em
Enfermagem 100º
Vanessa Janaina Novaes Pedrosa
da Silva
Técnico em
Enfermagem 101º
Luziana Dias da Silva Técnico em
Enfermagem 102º
Francisca da Silva Cavalcanti Farias Técnico em
Enfermagem 103º
Giselly Alexandre Rodrigues Gomes Técnico em
Enfermagem 104º
Danilo Firmo de Lima Técnico em
Enfermagem 105º
William Felix da Silva Técnico em
Enfermagem 106º
Dinive Milse Gadelha de Almeida Técnico em
Enfermagem 107º
Janaina Lins Gomes Técnico em
Enfermagem 108º
Darcio de Carvalho Lopes Técnico em
Enfermagem 109º
Liliane do Nascimento Albuquerque
Campos
Técnico em
Enfermagem 110º
Priscila Charlyne Ielpo de Andrade Técnico em
Enfermagem 111º
Flavia di Pace Maracaja Técnico em
Enfermagem 112º
Erika Danielly Freitas de Barros Técnico em
Enfermagem 113º
Ilida Maria Nunes dos Santos Técnico em
Enfermagem 114º
Tatiana Silva de Arruda Técnico em
Enfermagem 115º
Luciana Maria de Almeida Técnico em
Enfermagem 116º
Maria Jose de Lima Técnico em
Enfermagem 117º
Tatyanne Maria de Amorim Luna Técnico em
Enfermagem 118º
Luana dos Santos Mergulhão Técnico em
Enfermagem 119º
Viviane Juliana Da Técnico em
Enfermagem 120º
Chisjacele Santos Ferreira de Araujo Técnico em
Enfermagem 121º
Emanuell Rodrigues Batista da Silva Técnico em
Enfermagem 122º
Mirtes Teresa Gomes Paiva Técnico em
Enfermagem 123º
Alexandra Shelly Ferreira de
Oliveira
Técnico em
Enfermagem 124º
Fernanda Oliveira da Silva Técnico em
Enfermagem 125º
Juliana Dias dos Santos Técnico em
Enfermagem 126º
Bruna Bernardo Falcão Técnico em
Enfermagem 127º
Alice Maria de Lima Técnico em
Enfermagem 128º
Denise Priscila Bezerra da Silva Técnico em
Enfermagem 129º
Advilma Maria da Silva Técnico em
Enfermagem 130º
Isabel Renata de Souza Torres Técnico em
Enfermagem 131º
Maria das Gracas da Silva Técnico em
Enfermagem 132º
Eneide Santos de Albuquerque
Mello
Técnico em
Enfermagem 133º
Edna Matos de Albuquerque Técnico em
Enfermagem 134º
Evaneide Camara Correia Costa Técnico em
Enfermagem 135º
Ana Paula Correia Técnico em
Enfermagem 136º
Gerlandia Santana de Oliveira Silva Técnico em
Enfermagem 137º
Maria Jose Gomes de Freitas Técnico em
Enfermagem 138º
Prof. Pedro Henrique de Barros Falcão
REITOR

Link : http://www.upe.br/

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *