Ouricuri faz grande nomeação de concurso

Tempo de leitura: menos de 1 minuto

Prefeitura de Ouricuri faz grande nomeação de aprovados em concurso público

A Prefeitura de Ouricuri , município localizado a aproximadamente 620 do Recife, publicou no diário do estado de Pernambuco uma grande nomeação de aprovados em concurso público.

 

Prefeitura de Ouricuri faz grande nomeação de aprovados
Prefeitura de Ouricuri faz grande nomeação de aprovados

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE OURICURI– PE
AVISO DE NOMEAÇÃO
O Prefeito do Município de Ouricuri, Estado de Pernambuco
-Torna Pública a NOMEAÇÃO dos Candidatos aprovados no
Concurso Público realizado por esta Prefeitura, devidamente
Homologado através da Portaria nº88/2016 em 30 de junho de
2016. Os mesmos terão o prazo de 30 dias a contar da data de
recebimento dos A.R. para tomar posse, devidamente munidos
com os documentos exigidos em Edital e em conformidade com a
Lei Municipal. Maiores informações no Prédio da Prefeitura.
Cargo: TÈCNICO EM ENFERMAGEM.1º JANIELE PEREIRA
ALVES,NOTA 6,50,2° LUISA JACQUELENE ALENCAR
PEREIRA,NOTA 6,50,3° MARIA CRISTINA SANTOS
RAMALHO,NOTA 6,25,4° LUIZA DAIANE LAUREANO
SILVA,NOTA 6,25,5° ANA PAULA DE SOUSA MODESTO
SANTOS,NOTA 6,25,6° ANA GABRIELLA SIQUEIRA DINIZ
BESSA,NOTA 6,00,7° FABIANA GOMES DA SILVA,NOTA 6,00,8°
LUIZA GABRIELA DE SOUZA CALDAS,NOTA 5,75,9° MARIA
FRANCISCA DA SILVA,NOTA 5,75,10° FLORA DALVA LUCAS
NOTA 5,75,11° DAMILLI KAUANE ALVES DE LIMA,NOTA
5,75,12° INACIA DE CASSIA GOMES LIMA NOTA 5,75,13°
LADJANE CARDOSO DOS SANTOS,NOTA 6,50,14° MARIA
ADEILDA BATISTA GALDINO LINS,NOTA 6,50,15° ADRICIANA
COELHO DE MORAIS ROSENIO,NOTA 5,75,16° MARIA HELENA
PEREIRA,NOTA 5,75,17° MARIA NEILMA SILVA HOLANDA,NOTA
5,75,18° TONY CESAR FERREIRA DE AQUINO,NOTA 5,50,19°
MARIANA DA SILVA MEDRADO,NOTA 5,50,20° SARA IOLANDA
GOMES DA SILVA,NOTA 5,50,21° ANDREIA FERNANDES
MARCIEL,NOTA 5,50,22° MARIA IVONETE BEZERRA DA SILVA
,NOTA 5,50,23° FRANCISCO ALVES DE OLIVEIRA,NOTA
5,50,24° GENILSON MARCOS RODRIGUES,NOTA 5,50,25° ANA
CAROLINDA NUNES SOUZA GOMES,NOTA 5,50,26° GENIELE
XAVIER DE VIVEIROS,NOTA 5,50,27° GEORGIA GOMES DE
OLIVEIRA NOTA 5,50.Cargo: TÉCNICO EM INFORMÁTICA, 1°
JULIAN LENNON GONÇALVES DE SOUZA LEITE, NOTA 8,00.
Cargo: TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES, 1° SAMUEL TAVARES DA
SILVA, NOTA 8,50, 2° MARIA MARCIA LOPES BEZERRA 6,50.
Cargo: TÉCNICO AGRICOLA, 1° DANILO DIEGO DE SOUZA,
NOTA 7,50. Cargo: ENGENHEIRO CIVIL – 1º MAXEL COELHO
RODRIGUES MACIEL, NOTA 8,80, 2º JOÃO AMANCIO BORGES
SILVA, NOTA 7,60. Cargo: TÉCNICO AMBIENTAL -1° PATRICIO
RINALDO DOS SANTOS,NOTA 7,50. Cargo: INSTRUTOR DE
LIBRAS -1° EMANUELA DE SOUZA ALMEIDA, NOTA 7,00.
Cargo: INTÉRPRETE DE LIBRAS -1° EVERILDE NUNES DE
SOUZA DAMACENA, NOTA 6,75. Cargo: PSICÓLOGO ,1°
SARAH KESIA VELOSO SILVA, NOTA 9,00,2° CICERO
DIOGENES CARLOS RODRIGUES, NOTA 8,40. Cargo:
PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL II-MATEMÁTICA, 1°
JAQUELINE DE SOUSA VIEIRA, NOTA 8,00,2° FRANCISCO
LEONARDO ALVES FERREIRA, NOTA 6,80,3° LINDEMBERG DE
ANDRADE GOMES, NOTA 6,40,4° MARIA JOSIVANIA DOS
SANTOS ALVES, NOTA 6,40,5° MARIA LUANA DE SOUSA,
NOTA 6,30,6° ADEMAR PEREIRA LOPES JUNIOR, NOTA 6.25,7°
JOSE WILSON DE SOUSA, NOTA 6,20,8° JOÃO BATISTA DE
SOUSA SANTOS, NOTA 6,00,9° MANOEL BONFIM CHVAES
DIAS, NOTA 6,00. Cargo: TECNICO EM RADIOLOGIA – 1º
TAMIRES GOMES DE AGUIAR, NOTA 7,00.Cargo: TOPOGRAFO
– 1° CICERO ROBSON DA SILVA,NOTA 6,00.Cargo: BIOMÉDICO
– 1° CARLA MARA GOMES DE ARAUJO,NOTA 6,60,2° ANAKELLY
AMARAL PEREIRA,NOTA 6,40.Cargo: OPERADOR DE
MÁQUINA PERFURATRIZ – 1° JOSIAS GALVÃO DA SILVA,NOTA
8,25.Cargo: COVEIRO – 1° VALDEMIR DOS SANTOS LOPES,
NOTA 8,00,2° OSCAR SANTANA DE OLIVEIRA,NOTA 7,50.
Ouricuri-PE, 10 de agosto de 2016.Cargo: PEDREIRO – 1°
ANTONIO ELIELSON FEITOZA PEREIRA, NOTA 7,25,2°
JEVANISIO AURELIO DOS SANTOS,NOTA 6,75, JESUS
MANOEL DE CARVALHO, NOTA 6,75. Cargo: AUXILIAR DE
LABORATORIO-1º JOSIVANIA MARIA DA SILVA, NOTA 7,00, 2º
MARIA DAS GRAÇAS GONÇALVES BARROS, NOTA 6,00.
Cargo: ELETRICISTA-1°DANILO NOGUEIRA DOS SANTOS
NOTA 7,50, 2°HERCULES BARROS MUDO, NOTA 6,75.Cargo:
DIGITADOR-1°DAVSON ARLEY DE SOUZA NOGUEIRA,NOTA
9,25, 2°SEVERINO FERREIRA DA SILVA,NOTA 9,00,3° JOSE
APARECIDO A SILVA, NOTA 8,75.Cargo: PROFESSOR FUND.
II-CIÊNCIAS-1RAFAEL HENRIQUE LUCIANO DOS
SANTOS,NOTA,9,00, 2°JANAINA FREIRE CLEMENTINO
MENDES,NOTA 8,60 3°GEORGE MIRANDA MONTEIRO,NOTA
8,60 4° MANUELE EUFRASIO SARAIVA, NOTA 8,20.Cargo:
PROFESSOR FUND II- EDUCAÇÃO FÍSÍCA- 1°JOSE
EDILBERTO DA SILVA,NOTA 8,50 2°CLOVIS ARTUR DO
NASCIMENTO JUNIOR,NOTA 8,20 3°*WESLEY PATRIC
ALEXANDRE SOARES, NOTA 8,10 4° WOSHINTONGTON
ALBUQUERQUE BARROS,NOTA 8,10 5° MARIA DANIELA
ALVES DA SILVA, NOTA 7,65 6° LUZIVANIA SALES DE MOURA
SARAIVA, NOTA,7,60 7° MARCELLO RAPHAEL TAVARES
MARTINS, NOTA,7,60 8°JOAO WILLIS SILVA ARAUJO,
NOTA,7,45.Cargo: PROFESSOR FUND.II-HISTORIA- 1°JUAREZ
MARCONDES PEREIRA ALVES, NOTA,8,20 2° DEBORA
BARROS DOS SANTOS, NOTA 8,20 3°NAILSON CANDIDO DOS
SANTOS, NOTA 8,00 4° ARLEY ANDERSON ALVES E SILVA,
NOTA,8,0 5°JANAILSON JOSE DE LIMA, NOTA 7,85 6°JOSE
NETO DE JESUS FEITOSA, NOTA,7,85.Cargo:
FISIOTERAPEUTA- 1°MONALISA MARIA DE ALECAR AQUINO,
NOTA, 7,80 2°OUENIA CANDIDO FREIRE, NOTA, 7,70.Cargo:
FONOAUDIOLOGO- 1° DAYSE MAGDA LOCIO ROSADO
SIQUEIRA, NOTA, 8,60.Cargo: MEDICO CITOLOGISTA-
1°CHRISTINNE CARDOSO BEZERRA LOCIO DOS ANJOS,
NOTA, 7,80.Cargo: MEDICO DEMATOLOGISTA- 1° TAMARA
GOMES ABRANTES BARBOSA MOREIRA, NOTA, 6,20.Cargo:
MEDICO ENDOCRINOLOGISTA- 1° VIVIANNE BEZERRA
LENZZI, NOTA, 7,00.Cargo: MEDICO RADIOLOGISTA/
ULTRASONOGRAFISTA- 1° ANTONIO ADALTO RODRIGUES,
NOTA, 6,25.Cargo: MEDICO PEDIATRA- 1° ROSSANA MELO
TEXEIRA BRITO LINHARES, NOTA, 6,80.Cargo:
NUTRICIONISTA- 1° SAMYLLE FEITOSA DE ALENCAR
PEDROSA, NOTA, 5,05 2°MIRIAM ALVES FERREIRA NOTA,
5,00. Cargo: AGENTE ARRECADADOR1º JOSIELMO DE LIMA
ALENCAR, NOTA 5,75 2º IGOR LINS DE ALENCAR, NOTA 5,50..
Cargo: AUDITOR FISCAL-1° HEBERTONIO DE LIMA VIANA,
NOTA 7,80.Cargo: ENFERMEIRO- 1° JACKSON ANDERSON DE
CASTRO RIBEIRO, NOTA 8.00, 2° MARIA DE LOURDES DOS
SANTOS, NOTA 8,00, 3º CAMILLA THANIA DIAS DE LIMA, NOTA
7,80, 4º ARTUR MAGNO DE SOUSA, NOTA 7,80, 5º LUCIANA
ROCHA CABRAL, NOTA 7,80, 6º MARRIANE BRITO MACEDO,
NOTA 7,80, 7º SILVANE SOARES LACERDA, NOTA 7,70, 8º
AMANDA SOUZA DE ALMEIDA, NOTA 7,60, 9º JOSENALDA DE
ALBUQUERQUE ROLIM, NOTA 7,60, 10º LEONIDAS
SACERDOTE SOUSA SANTOS, NOTA 7,60, 11º ELISANGELA
ALVES DE OLIVEIRA, NOTA 7,40, 12º GISELLE DE MEDEIROS
FELIX, NOTA 7,40, 13º MYKAELLE COSTA DE SOUZA, NOTA
7,40, 14º MARIA RUTH CAROLYNNE APOLINÁRIO, NOTA 7,40,
15º IRAMARYA PEIXOTO ULISSES, NOTA 7,40, 16º ANA PAULA
DE ALCANTARA FERREIRA, NOTA 7,30, 17º CARLA
ANATHYANY CARVALHO BACURAU, NOTA 7,25, 18º SANDRA
KARIELLY DE ALENCAR, NOTA 7,25, 19º APARECIDA MARIA
DE OLIVEIRA, NOTA 7,25, 20º ADAILENE SOUZA SILVA, NOTA
7,25, 21º REGINA FELIX AMORIM, NOTA 7,25, 22º VITORIA DA
SILVA LUCIANO SARAIVA, NOTA 7,20, 23º SARA ARAUJO DE
MORAES, NOTA 7,20, 24º AURELIA MARIA DELMONDES
PEREIRA DE ALENCAR, NOTA 7,20, 25º WELTON
ALBUQUERQUE BARROS, NOTA 7,20, 26º GABRYELLA
MOREIRA MENEZES DE LIMA, NOTA 7,20, *80º JOAO ANTONIO
NUNES DE SANTANA JUNIOR, NOTA 6,20.Cargo: AUXILIAR
ADMINISTRATIVO, 1º DIASNAYA POLIANA DOS SANTOS
PALMEIRA, NOTA 8,50, 2º DIONITA DOS SANTOS, NOTA 8,25,
3º LEONARDO SOARES ARRAIS, NOTA 7,25, 4º STELLA
TUANNY TEIXEIRA, NOTA 7,00, 5º KAROLINE VANILLE FREIRE
MONTEIRO LIMA, NOTA 7,00, 6º VINICIUS CAVALCANTE SILVA,
NOTA 6,75, 7º GEOVANI SILVA RODRIGUES, NOTA 6,75, 8º
PAULA JANAINA GONCALVES DOS SANTOS, NOTA 6,75, 9º
MARIA ISADORA COELHO PAZ, NOTA 6,75, 10º MARCOS
VITOR DOS SANTOS ANJOS, NOTA 6,75, 11º JANAINA
CAVALCANTE PEREIRA, NOTA 6,75, 12º GUILHERME LUCAS
LEITE PEREIRA, NOTA 6,50, 13º BIBIANA COSTA LOPES, NOTA
6,50, 14º PYTTERFRAN COELHO DE ARAUJO AQUINO, NOTA
6,50, 15º GUILHERME LUIS DOS SANTOS MOREIRA, NOTA
6,50, 16º ANTONIA WANDERLANHA LOPES ALENCAR, NOTA
6,50, 17º FRANCISCO TIAGO BEZERRA DA SILVA, NOTA 6,25,
18º ROMILSON DA SILVA, NOTA 6,25, 19º WELLINTON
OLIVEIRA GOMES, NOTA 6,25, 20º ROMULO NASCIMENTO
BELARMINO, NOTA 6,25. Cargo:. PROFESSOR I:BRAILISTA, 1º
EVELIN FEIFFER CARDOSO SANTOS, NOTA 7,05.Cargo:
PROFESSOR FUND. II: LÍNGUA PORTUGUESA, 1º SANDRA
BEATRIZ ALVES LOPES, NOTA 9,00, 2º RUBIVANIA PEREIRA
DE ALENCAR, NOTA 8,40, 3º EDINA CARLA DE SOUZA
GRANJA, NOTA 8,40, 4º CLAUDERICE BARBOSA RODRIGES,
NOTA 8,20, 5º LILIANA CARVALHO DE MACEDO, NOTA 8,20, 6º
RUTE RITA COELHO, NOTA 8,20, 7º MARIA DE FATIMA ARAUJO
DA SILVA, NOTA 8,00, 8º MARIA ELIENE DE SOUZA, NOTA 8,00,
9º NATALIA COELHO BAGAGIM, NOTA 7,90, 10º THAIS NUNES
DE BRITO, NOTA 7,85, 11º FABIANA ALVES LACERDA, NOTA
7,80.Cargo: AGENTE DE TRANSITO: 1º CICERO MAGNO
EVARISTO DE SOUZA, NOTA 8,25, 2º ERISVALDO DA SILVA
SOARES MACIEL, NOTA, 7,75, 3º AUGUSTO CARLOS FIRMINO
DOS SANTOS, NOTA 7,75, 4º LUIZ CARLOS FERREIRA LIMA
JUNIOR, NOTA 7,75, 5º MARCOS REGIS PEREIRA, NOTA 7,50,
6º WEMESON BEZERRA CRUZ, NOTA7,50, 7º MOYSES
OLIVEIRA LIMA, NOTA 7,25, 8º WILLAMES PEREIRA LEITE,
NOTA 7,25.Cargo: AGENTE DE VIGILANCIA SANITARIA, 1º
VALDILIA RIBEIRO DE ALENCAR ULISSES, NOTA 6,25, 2º
AMANDA LAYANNE PEREIRA, NOTA 6,25.Cargo: AUXILIAR DE
FARMACIA: 1º RENATO JUNIOR DE LIMA, NOTA 7,25, 2º MARIA
EDUARDA FERREIRA ROCHA, NOTA 6,75, 3º GUILHERME DE
SIQUEIRA SILVA, NOTA 6,50, 4º PEDRO DANILO ALVES
BARBOSA, NOTA 6,50, 5º HADHY HALLY MELO GONCALVES,
NOTA 6,25, 6º NEWITON BRUNO ALVES DE OLIVEIRA, NOTA
6,00, 7º JOSYLANNE RODRIGUES DO NASCIMENTO, NOTA
5,75, 8º DAVI LUCAS DE SÁ, NOTA 5,75, 9º SLYNNE FERNANDA
SILVA COSTA, NOTA 5,75, 10º BRUNA KARINE RIBEIRO
PEIXOTO, NOTA 5,75.Cargo: FISCAL DE OBRAS E POSTURAS,
1º PAULO REGINALDO DOS SANTOS SOBRINHO, NOTA 7,25,
2º AMAURI ISIDORO LUIZ SILVA, NOTA 7,00, 3º FRANCISCO
SOELIO VIEIRA, NOTA 6,25.Cargo: OPERADOR DE MÁQUINAS
PESADAS, 1º PEDRO HENRIQUE AMARAL ALMEIDA TORRES,
NOTA 7,75, 2º HEBERTH MODESTO DE ALENCAR SILVA, NOTA
7,25, 3º CICERO RAIMUNDO SILVA, NOTA 7,25.Cargo:
AJUDANTE DE PEDREIRO, 1º ROMARIO SATURNINO DA
SILVA, NOTA 7,25, 2º JEFERSON SILVA DE OLIVEIRA, NOTA
6,50.Cargo: MEDICO PSF, 6º PEDRO FELIPEDE MORAIS
MARTINS NERI, NOTA 6,80, 7º ITALO VIEIRA FEITOSA,NOTA
6,80, 8º ARTHUR RAFHAEL AMORIM ALVES ESMERALDO,
NOTA 6,80, 9º MARIA AELMA PEREIRA DELGADO LIMA, NOTA
6,80, 10º NATALIA WOLMER DE MELO, NOTA 6,70, Cargo:
MAGAREFE, 1° JOSE MARCOS DE SOUZA SOBRAL, NOTA
6,50, 2º FRANCISCO VAILSON DOS SANTOS, NOTA 6,50.
Cargo: FISCAL DE TRIBUTOS. 1° DOUGLAS DE MACEDO
CAVALCANTI FERREIRA, NOTA 6,00, 2° IGOR OLIVEIRA
TEIXEIRA 5,75, NOTA, 3° FRANCISCO CARLOS MATIAS DOS
SANTOS, NOTA 5,50. Cargo: MEDICO PSF , Cargo: MEDICO
PEDIATRA. 1° ROSSANA MELO TEIXEIRA BRITO LINHARES,
NOTA 6,80,Cargo:MÉDICO GINECOLOGISTA. 1° HALINE KEILA
DE SOUZA CAVALCANTE GRANJA, NOTA 6,80. MOTORISTA –
19° MARCOS ANDRE DA SILVA VENCESLAU, NOTA 8,00, 20°
HOSANA GOMES PORFIRIO, NOTA 8,00, 21° JOSE WILSON
FEITOSA, NOTA 8,00, 26° * RENATO DOS SANTOS
NASCIMENTO, NOTA 7.75.
Ouricuri-PE, 05 de outubro de 2016.
ANTONIO CEZAR ARAÚJO RODRIGUES.
Prefeito do Município
José Ricardo do Nascimento Paulista

Nomeações de Ouriciri no Diário oficial

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *