Floresta faz grande convocação de concursados

Tempo de leitura: menos de 1 minuto

Prefeitura de Floresta faz grande convocação de aprovados em concurso.

A Prefeitura de Floresta, no sertão de Pernambuco, fez uma grande convocação do concurso público  homologado em  02/12/2015 veja abaixo lista publicada no diário oficial do estado de Pernambuco de 24.11.2016.

Floresta convoca aprovados em concurso de 2015
Floresta convoca aprovados em concurso de 2015

 

 

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE FLORESTA PORTARIA Nº 321/2016
A PREFEITA DO MUNICÍPIO DE FLORESTA, Estado de
Pernambuco, no uso de suas atribuições legais que lhe são
conferidas pelo Art. 72, Inciso X da Lei Orgânica Municipal e,
considerando o resultado do Concurso Público homologado
em 02/12/2015, RESOLVE: Art. 1º – NOMEAR em ordem de
classifi cação, os candidatos aprovados no concurso público,
abaixo relacionado, para provimento de cargos da Prefeitura
Municipal de Floresta.
Recepcionista: ADAN SMITH SOARES DE ARAUJO, ADRIANA
THAIS CONCEICAO DOS SANTOS, JULIO JEAN RODRIGUES
LIMA. Assistente Administrativo: PATRICIA ARAUJO ROZA
NOVAES, ANA CAROLINE DE SA E SILVA, MAGNA DOS
SANTOS SOUZA, JEFFERSON KENNEDY SILVA ALVES,
JOSILENE ALVES SILVA, EDILMA FARIAS DE SOUZA, TIAGO
SEBASTIAO DA SILVA, DJENIFER VITORIA GOMES DA SILVA,
APRIGIO DE LIMA CALADO, JAINARA PRISCILA LOPES
FERRAZ DE SA SOUZA, RONIERIO JOAO ALVES DA SILVA,
RAFAEL GENTIL DE BARROS SANTOS, RAPHAEL SPINOLA
ANDRADE DE OLIVEIRA, ITALO VICTOR DA SILVA, ELIAS
FRANCISCO DA SILVA NETO, ROMARIO DA SILVA CALISTO,
CARLOS DANIEL FEITOSA LOPES, FLAVIA MARIA DE SA,
GERMANO FERRAZ DA SILVA ROSA, MARCILIO DE SOUZA
SA, LUIZA MIKAELA DE SA SANTOS, ALEXANDRE CARVALHO
XAVIER, JOANDERSON WILLIAM ALVES DA SILVA, LUANA
KEALY PIMENTEL DE OLIVEIRA, ALANA CRISTINA XAVIER
CAVALCANTI SOBRAL, MIRELLY MENEZES GUIMARAES,
TAISA GOMES DOMINGOS DE MENEZES, IONE DE CARVALHO
BARROS, BRENO LEAL MENEZES FEITOSA, MARINA SAMILLA
DE SA LEAL, PEDRO HENRIQUE DE SA NOVAES LEAL,
RONALD TORRES DA SILVA, MARILIA LEAL NUNES
CAVALCANTI NOVAES, HENRIQUE DE SA SILVA, CATARYNNE
SOARES SANTOS, CARLA BEATRIZ DA SILVA MORAES,
LARISSA DE SA GOMES LEAL, ILANA NOVAES DE SOUZA,
TAMIRES DOS SANTOS LISBOA, MARIA ELIETE DA SILVA
ALVES. Fiscal de Tributos: TULIO DIEGO BARRETO DA SILVA
NEN, MARILIA NUNES BASILIO NASCIMENTO, PAULA SANTOS
RODRIGUES, CICERO RAMON TORRES. Motorista “C”:
LUCIANO DO NASCIMENTO, ENIO DA SILVA SIQUEIRA
NOVAES, EDER WAGNER CARVALHO NOVAES MENEZES,
JOELMIR TOMAS DE VASCONCELOS MEDEIROS, CIRO DE SA
LEITE. Motorista “D”: LUCYO JONNE SILVA SA, JORGE
CRISTIANO LEITE, PAULO RICARDO FRAZAO DE OLIVEIRA,
BENEDITO PEDRO DA SILVA, JOSE EDSON FERREIRA,
HERCULES JOSE DOS SANTOS, WALDER GOMES DE
MENEZES, HERMOGENES ELIAS DE SOUZA, JAKSON ROCHA
BARBOSA, OZAMU MARCEL DE MENEZES E SA. Porteiro:
LUIZ CARLOS DE SOUZA, GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA,
JOAO ARNON PEREIRA CRUZ, JOSE CARLOS PEREIRA DOS
ANJOS, WENDEL CESAR FREIRE DE SA CORDEIRO, TASSO
EDSON DE SA, CICERO AURELIO DA SILVA SA, LEIKSON
SOARES NOVAES, BRUNO CESAR MENEZES CARVALHO,
JOELYTON JOSE DE SOUZA, BRENO RAFAEL FREIRE
MENEZES, JUAMERSON JURACI SILVA, MATEUS AQUILA DOS
SANTOS, THIAGO ANTONIO DA SILVA, THALISSON MAGNO
LIMA DE BRITO, JOSE CLEITON DE SA CAVALCANTE.
Eletricista: LUIZ HENRIQUE DA SILVA. Mecânico de Máquinas
Pesadas: DJALMI PEDRO DE SÁ. Pedreiro: AILTON XAVIER DA
SILVA. Auxiliar de Serviços Gerais: JAMIRES MARIA DA SILVA,
ADRIANA ALVES DOS SANTOS, SANDRA KARINA DE SA
SOUZA, RITA DE CASSIA DE SOUZA, PATRICIA CARLA DOS
SANTOS, RISOLENE GOMES BARBOSA, VINICIUS TEIXEIRA
DOS SANTOS, SAVIO MATHEUS MAXIMIANO DE SOUZA,
CARLA DAIANA FREIRE DA SILVA, DEBORA MARIA CASCIMIRO
FREIRE, RENATA SIBELY DA SILVA FREIRE SANTOS,
DORISVAL DA SILVA OLIVEIRA, SIMARIA MARIA DOS SANTOS,
GISLAINE DE MORAES GAMA, LUIZ CARLOS DA SILVA,
RENATA BEZERRA DA SILVA, JULIANO DA SILVA FERRAZ,
SIVONIA GONCALVES PEREIRA DE SA NOVAES, ANGELINA
NUNES DA SILVA, HAYANNA LAYZA GOMES DA SILVA LIMA,
RAYLSONNAIONDESOUZAFERREIRA, CLOVIANE ROZEMERE
DA SILVA, JUCIMARA DA SILVA MARQUES, SOLON
EVANGELISTA GOMES, JOSE FERNANDO DE SOUZA SILVA,
MARIA APARECIDA LOPES DE SANTANA, IARA LUCIA DA
SILVA, CESAR LUIZ DA SILVA ALVES, ERICK FILIPE ARAUJO
DA SILVA, JOAO MARCIO MARTINS MACHADO, GLAUCIVANIA
MARIA DOS SANTOS, CICERO VIEIRA DA SILVA, EDILSON
FREIRE DE SOUZA, JOSEMBERG RIBEIRO MAGALHAES,
MARILEIDE MARIA DA SILVA SOUZA, ILKA JULIANA TORRES,
FERNANDA NEVES DE SOUSA LUSTOSA, FREDSON ROSA DE
SOUZA JOTA, RITA DE CASSIA PEREIRA DE MEDEIROS,
JUCILEIDE SOBRAL DA SILVA, CLEANE ALENCAR DA SILVA,
CICERA MARIA DA SILVA, EDILENE DE SIQUEIRA CAMPOS,
LUCAS JOSE DINIZ DE CARVALHO, ERALDO PEDRO DA
SILVA, JOSE ORLANDO DA SILVA, LUCIETE BELIZARIO DA
CONCEICAO, EVERILSA MARIA DOS SANTOS, ELISETE DA
SILVA VIEIRA, FERNANDA PATRICIA DE SOUZA NOVAES
ALVES, WYRIS KEILA DA SILVA SANTOS, DORISETE DA SILVA
OLIVEIRA, EDVANIA MARIA DA SILVA, JESSICA FREIRE
BARROS DE SA, MARIA LUIZA LOPES GOMES, MARIA ISABEL
DE SOUZA SILVA, MARIA APARECIDA DA CONCEICAO LIMA,
CARLOS CALICIO TORRES DE SA, MARIA LUZICLEIDE
GOMES DE LIMA MENEZES, AMANDA GOMES DA SILVA,
LUCIANA MARGARIDA DE SA, JHONATAN DA SILVA BRAZ,
AILTEMBERG GOMINHO DE SA SOARES, ADECINAIDE ALVES
DA SILVA, ROGERIA LIMA DE SOUZA, MARIA GENY DE JESUS,
VANEIDE NOVAES LEAL, SEDNALVA DALVENI DA SILVA,
NADJA REJANE DA SILVA, MARIA ELBA BEZERRA DA SILVA,
JOSEFA MARCIANA DA SILVA, FRANCISCO XAVIER DOS
SANTOS NETO, ISABELLA CRISTINA MENEZES SANTOS,
ANDREA CRISLAYNE DOS SANTOS SILVA, CLEIDE MARISELIA
DE LISBOA SANTOS, MARICLEIDE DO NASCIMENTO LEITE,
EVANEIDE LUIZA DA SILVA, CENILDA CELICE DA SILVA,
ELAINE CRISTINA CAMPOS DOS SANTOS, GERRIANE LOPES
DE SA GUERRA, VINICIUS SILVESTRE DA SILVA, AMANDA
MAIARA DO NASCIMENTO SOUZA, LIVANE MARIA DE SA,
CICERA CLAUDINARA DE SOUZA, MARIA FRANCILENE DE
MENEZES E SILVA, JUCIENE NOVAES ARAUJO, EDVALDO
GOMES LEAL, VICENTE VINICIUS SILVESTRE SILVA,
CLAUDIANO DE LIMA SILVA. Jardineiro: MARCIO JUNIOR DA
SILVA PEREIRA. Marceneiro: ANTONIO NUNES RODRIGUES
JUNIOR. Merendeira: DIEGO RICHARD LEMOS, JUCIMERY
MARIA LOPES DE SOUZA, VERA LUCIA DE SA SOUZA
NOVAES, TAIS GOMES DE SA, JOZILMA ANTONIA DA
CONCEICAO, MARINEIDE LEAL, JOCEANI APARECIDA DE
SOUZA, GENELICE MARIA DOS SANTOS, MARIA ROSICLAUDIA
DOS SANTOS FERREIRA, MARILIA DE SOUZA LEITE,
CONCEICAO CRISTIANA DE MENEZES SILVA, ANA LARISSA
ANDRADE ARAUJO, ADRIANA GONCALVES DOS SANTOS,
SAMARA SILERE DA SILVA, JULIANA MARIA DOS SANTOS,
MARGARETE DE SOUZA SILVA, EDNA JAQUELINE LOPES
GONCALVES, WANESSA KAROLYNE BARROS DE MOURA,
ANA PAULA DOS SANTOS SILVA, LINDIANE DOS SANTOS
SILVA, JANIELBA DO NASCIMENTO ALVES, ERICA JAINA DA
SILVA, AILENE DA SILVA CABRAL FERRAZ, EDJANE CRISTINA
DE SA SILVA, CARLA ADENEILDE DA SILVA BARROS,
ELIANAIDE ELIANA DOS SANTOS SILVA, ILANNA SIMONE DE
SOUZA LEMOS, MARIA IVANES LUIZA DA SILVA, CLAUDIMERE
BEZERRA DA SILVA SANTOS, JOSINEIDE LOPES DA SILVA,
MARGARETE ANANIAS DO NASCIMENTO, ROSIMERY DE
JESUS SILVA, SILVANEI DOS SANTOS BARBOSA, DAFINNE
TORRES NOVAES, FABIANA DE SA LEOPOLDO, THAIS
BARROS SILVA TENORIO, MARIA EDNEIA DA SILVA ALVES,
EVERLANDE DA SILVA SANTOS, IMACULADA DE LIMA
SANTOS, MARIZA DO NASCIMENTO SILVA, ROSIMERE
FREIRE DOS SANTOS, ELANIA CRISTINA DA SILVA SANTOS,
MARIA JOCIMARA SILVA FURTADO, SHAYANNE RODRIGUES
DA SILVA, VERAILDE FEITOSA FERRAZ DE SOUZA LEAL.
Técnico em Agropecuária: CLAYTON FOSTER FARIAS, ALAN
OLIVEIRA DE MALTA, FABIO ALBERTO DE SOUZA, JOSSIMARA
DE MELO SILVA, JOSIANE MARIA DA SILVA, GUSTAVO
HONORATO XAVIER, AILTON ALVES DE LIMA, CARLOS
SANTOS DE BARROS, ANTONIO TEOTONIO DA SILVA NETO,
GILMAR SANTOS GOMES. Técnico em Contabilidade:
GEREMIAS GOMES LEAL FILHO. Técnico em Zootecnia:
ELISABETH MARQUES MACHADO. Educador Social: TATIANE
MARIA DA SILVA, JOSILAINE DE SOUZA SILVA, MARCELO
OSMAR FREIRE DA SILVA SA, ANARA MARIA DO AMORIM
MELO, CARLOS EDUARDO RIBEIRO DA MOTA, MARISA
CAROLINE DOS SANTOS, AURORA ALVES FEITOSA, ARNALVA
BASTOS GONCALVES LEAL, ERICA PATRICIA DE LIMA,
SABRINA TALITA MONTEIRO GOMES, DARCIVANIA MARIA
NETA, LUCIENE DOS SANTOS CRUZ, ADRIANA DE SOUZA
CARVALHO, JUCYANY GOIS DE SOUZA, CLAUDIJANE DA
SILVA GUERRA, JAMILE MARIANA DO NASCIMENTO,
CREMILDA FREIRE NOVAES, NERIVANIA DA CONCEICAO
SANTOS, MARIA IEDA DA SILVA, MARILIA KESIA DOS SANTOS,
NIVEA LOPES DE ALMEIDA CAVALCANTI, MAYRA FERNANDA
MENEZES SILVA, SHARLENE NOVAES MOURA DE SA
PEREIRA, EMILIA RAFAELA GONCALVES TORRES DIAS,
DOUGLAS JOSE PIRES DA SILVA. Analista de Planejamento,
Orçamento e Gestão: CINTIA ALENCAR DE SOUZA. Analista
de Sistemas: ANTONIO JERRY SA SANTOS. Arquiteto:
FERNANDO AUGUSTO KURSANCEW, THIAGO LIMA
MEDEIROS, JOSELITA ALVES LINS. Assistente Social:
IDAYANNY ARAUJO SOUZA, JOAO GABRIEL DE LIMA
MENESES, CLAUDYLANE EDJA DE ASSIS, SEBASTIANA
SORAIA PEREIRA LEANDRO, PATRÍCIA DE SÁ TORRES –
DEFICIENTE. Bibliotecário: FABIO FERNANDES SILVA, SARAH
FREIRE BEZERRA, LUCIMERY FLORENTINO LEITE.
Engenheiro Agrônomo: ALTAMIRO OLIVEIRA DE MALTA,
WILIAN JOSE DOS SANTOS. Engenheiro Ambiental: ANNE
CAROLINE DE LIMA SILVA. Engenheiro Civil: HELAELSON DE
ALMEIDA JUNIOR, MAXEL COELHO RODRIGUES MACIEL
CLENIO DIEGO SILVA SANTOS. Veterinário: JAMILTON DE
ALMEIDA VIEIRA FILHO, JORDANA AMADOR GALVAGNI.
Professor I – Educação Infantil: PATRICIA DE SOUZA SILVA,
MARISTELA GOMES DE SOUZA, MARIA SANDRA FREIRE DA
SILVA, CLAUDENE NOVAES LEAL NUNES NASCIMENTO,
TEREZA EMILIA DE SOUZA E SILVA, LUEDNA IVANILDA DOS
SANTOS, MARIA ELIZABETE FERRAZ DOS SANTOS, MARIA
HIRANDA DA SILVA, ANA CELIA NUNES NOGUEIRA MACIEL,
MARIA SANDRA DE SA, KELLY LARISSA NOGUEIRA ALMEIDA
NOVAES, IZABEL CRISTINA DE ALMEIDA LOPES, CICERA
SILVA NASCIMENTO, GERVANEIDE RESENDE SANTOS SILVA,
MARIA CELMA SA MENEZES, MARCIA CLEANE DA SILVA,
LUELDA IVANILDA DOS SANTOS, ADRIANA SILVA BOTELHO,
BRINDINALVA NADI DE SOUZA, CLAUDIANA APARECIDA
COSTA GOMES, GRACILENE DA SILVA SOUZA, CELIANA
ALMEIDA SILVA, JULIANA DE SOUZA CARVALHO, GENICELIA
DE SA LEAL, EDLENE FERRAZ XAVIER FONTES, EDNA LUCIA
DE SOUZA, IRISMERES ISABEL DA SILVA, GEANE MARIA
DANTAS, CLARISSA DE SA CRUZ SOUZA CARVALHO,
RAFAELA BENVINDA DE CARVALHO, SILVIA DJANIRA DA
SILVA BARROS, GLAUCIANA DE SA MENEZES, SARA RAQUEL
GOMES MARIANO, ANA CLAUDIA NOVAES DE SOUZA,
JULIANA DE MORAES SILVA, RONEIA LOPES DA SILVA
XAVIER, IVANILDA DE SOUZA, MICHELLA ELOINA DE SA
TORRES, CICERA MAYARA DA SILVA INOCENCIO, ANA LUCIA
DE SA TORRES, NADJA SUELI SOUZA, MARIA CATARINA
SOARES SOUZA, MARIA ALMERI SA DA SILVA, PATRICIA DE
SA LEAL NUNES, ELISABETE REGINA DE SA, FABIANA TELES
DE CARVALHO FREIRE, MARLA EDIMARA MOREIRA DA SILVA,
ZENAIDE FREIRE NOVAES, ALBA CRISTINA GONDIM DE
SOUZA NOVAES, ANA ELBEM SA DA CRUZ, GECILENE
MADALENA DA CONCEICAO, FABRICIA MARIA DA CONCEICAO
NOGUEIRA, MARIA FATIMA FREIRE, JOANA DARC DA SILVA,
MARIA ERLANE GALVAO, VERONICA PEREIRA DANTAS,
RENATA DE SOUZA MENEZES, CICERA JULIANA DA SILVA,
IVANILDE EDITE DE SOUZA, MARIA JOSE NUNES FLORA,
ANGELA MARIA LIMA SANTOS SILVA, PAULA FRASSINETTI DE
SOUZA LEAL, QUITERIA DE SOUZA E SILVA, MAIARA BATISTA
DE ALBUQUERQUE, THAIS ALEMAO DA SILVA, WILKA CALACA
NOVAES BRITO, REBECA BEZERRA CASUSA MARQUES,
MARGARIDA MARIA DE LIMA, MONAISE DE SA TORRES,
MARIA HELENA DE SOUZA FERRAZ LIMA, SAMARA JANAINE
DE SOUSA ALVES SANTOS, CAROLINA MILENA NOVAES
SOUZA, GENILDA DE SA MENEZES FREIRE, JANAINA DE
MENEZES GOMES, KATIANE FREIRE SOUZA, ADENILDA
LUZIA BASTOS GONCALVES, MARIA VALZICLEIA PEREIRA,
DERLANDE AIRES DOS SANTOS, KAMILLA BIANCA
GONÇALVES FREIRE, JACILDA GOMES DE SA MENEZES –
DEFICIENTE, JACQUELINE FREIRE BARBOSA GOMES LEAL –
DEFICIENTE. Professor I – Ensino Fundamental: MARISA
CRISTINA DE SA ASSIS, BIANCA DE LIMA PEREIRA SILVA DE
SA LIAL, JOSE GUIMARAES RESENDES, EDILENE OZINETE
DE LIMA, LILIAN KYARA ALVES DINIZ, NOEMIA LOPES DA
SILVA NETA FREIRE, SUZETE DUO DA SILVA, MARIA DAS
DORES BESERRA, LUCIENE FREIRE SOARES CARVALHO,
MARIA APARECIDA LOPES DA SILVA NUNES, MARIA
MARGARIDA DA SILVA NUNES, JULIANA DA SILVA SOUZA
DANTAS, ROSELANY DE SA PAULINO NOGUEIRA SOUZA,
LUANA FERNANDES DE LIMA, HILCAMIRES ALVES PEREIRA,
SUZANA DE PAULA NUNES DE SOUZA, ALANNE DE LIMA
SANTOS, EDIONE IZABEL ALVES DA SILVA, MERCIA SIMONE
DE SOUZA SILVA, MONICA DE SOUZA CARVALHO SIQUEIRA,
CRISTINA MARIA DE SOUZA ARAUJO, NELBIA VIEIRA DA
SILVA, DAMIANA COSTA CABRAL MENEZES, ANA PAULA
FERRAZ DE SA MATOS, LUZIA NOGUEIRA DA SILVA, AMADEU
JOSE DA SILVA, ANA PATRICIA DA CONCEICAO, MARIA DE
LOURDES DA SILVA BATISTA, ISABEL CRISTINA DO
NASCIMENTO, IARA MARIA DA SILVA, ADRIANA ALVES
PEREIRA CAVALCANTI, OSVALDO CICERO DA SILVA,
LINDINALVA MARIA DE SOUZA, DIONE CLEIA FREIRE
CANDIDO PEREIRA, ANA CLAUDIA DA SILVA, MARIA NUBIA
BARBOSA LIMA, RICARDO GOMES DA SILVA, MARIA EDNA DE
SOUZA SILVA ARAUJO, LUZANIRA GOMES NOVAES, IOLANDA
CORDEIRO DE ASSUNCAO, MARINEIDE MARGARIDA DE SA
MENEZES, TEREZA CRISTINA MENDONCA LUZ MENEZES
NOVAES, MARIA DAS GRACAS GONCALVES LOPES, SUZETTI
SOBRAL DA SILVA, CELENY DA SILVA, ROSIMERY MARIA
BASTOS DOS SANTOS, MARIA APARECIDA DE SOUZA, TANIA
MARIA NOVAES SOUZA CAVALCANTE, MARIA JOSE DA
CONCEICAO LIMA, HERIKA JANAINA DE SOUZA, MAGDA
NOVAES DE SA, CLARICE RAMALHO DA COSTA, EDINEIDE
MARIA DA SILVA. Professor de Língua Portuguesa: PATRICIA
ROSA DE SA. Professor de Matemática: JOAO PAULO
BEZERRA ALBUQUERQUE. Professor de Biologia: JAMILE
MARIA PEREIRA BASTOS LIRA DE VASCONCELOS, ALINE
CARDOSO RODRIGUES BEZERRA, ERIKA JANAINA
RODRIGUES BARBOSA, ROBERTO FREIRE DE SOUZA
RESENDES. Professor de Educação Física: JOSE EDILBERTO
DA SILVA, JONES DE SOUZA. Agente Comunitário de Saúde:
LUCIVANIA RESENDE NOVAIS, NICANOR DA SILVA FILHO,
ANA CLAUDIA FERREIRA NOVAES, RICARDO ERNESTO DE
MENEZES, THALISON ALEXANDRE DOS SANTOS, SIBERIA
RAMIRIA DA SILVA ALMEIDA, GLAUCIANE DE SA. Técnico em
Sala de Gesso: ALINE MARIA CUNHA DA SILVA. Técnico em
Enfermagem: MANOEL LOPES DA SILVA FILHO, PABLO
DIOGENES CARVALHO DE SOUZA, MARIA NEILMA SILVA
HOLANDA, MARIA ROSA ALCANTARA, POLIANA RODRIGUES
DE CARVALHO, TATIANA MARIA DA SILVA SOUZA, WYLYA
PATRICIA DE SA NOVAES, MARIA REGIVANIA DE SOUZA,
GUTTENKLEITON RIBEIRO DA SILVA, FABRIZIA MARA
SANTOS SOUZA, ELAINE MENEZES MARTINS, JACILEIDE DA
SILVA OLIVEIRA, TAMARA CARLA BEZERRA SOUZA, ANA
GRAZIELA CAVALCANTE FERREIRA, ADRIANA CARVALHO DA
SILVA, ROSANA IRACI DE ALMEIDA, LUCIENE MARIA DE
SOUZA ARAUJO SA, MILTON MANOEL CORDEIRO, SUZANA
NOVAES DO NASCIMENTO, CICERA CAJUEIRO DE SOUZA,
MARIA ELAINE FERREIRA DA SILVA, DENILSON JOSE DOS
SANTOS, MARCIA ADRIANA LUCAS NASCIMENTO, LAIS
HELENA DE MENEZES MANICOBA, POLLYANA DE SOUZA
MOURA MENEZES, ISRAEL ANTONIO DE JESUS JUNIOR, AILA
PRISCILA LOPES NASCIMENTO, ALZENI MARIA DA
CONCEICAO, JAQUELINE NADIA DE SOUZA CARVALHO, ANA
MARIA SIQUEIRA QUIRINO. Biomédico: LOURISMAR
AUGUSTO DA CRUZ LIMA. Bioquímico: ANDERSON SANTOS
FERREIRA, PAULO HERNANDO DE SA TORRES. Cirurgião
Bucomaxilo-Facial: THYAGO MORAIS VICENTE DA SILVA.
Cirurgião Dentista-Endodontista: JEFFERSON LUIS FREIRE
DE ALMEIDA. Cirurgião Dentista-Odontopediatra: MARIANA
BEZERRA DA SILVA CONCEICAO E GOMES. Cirurgião
Dentista-Protesista: ANTONIO ALEXANDRO BEZERRA DE
LIRA. Enfermeiro: JOSERLANY DE SA BRANDAO, LIVIA
MANUELA MONTEIRO MARQUES, AMANDA MIRELLY
SIQUEIRA DE ARAUJO, NADYA THALITA NOVAES DOS
SANTOS, JAKELINE NOGUEIRA DE LIMA LEONARDO,
JUCIANE RAMOS CARVALHO FREIRE QUIRINO, ERICLEIDE
NUNES BRASIL, RENATA GOMES FREIRE MANICOBA,
GEDALVA MARIA DE LIMA, ILQUELINE DOS SANTOS SILVA,
JOSE CASSIO VIDAL DOS SANTOS, LAURA ACIOLY CONRADO
DE MENEZES, JOANYE RAFFAELE DE ALMEIDA NASCIMENTO,
DINAMENE ROSA FERRAZ, KELLY GOMES DA SILVA, ERICA
LIDIANI QUIRINO BEZERRA, VERA LUCIA DE OLIVEIRA
SOUZA, ANNY GLEYSSE NOGUEIRA, ADRIANE DE CASTRO
SILVA ALENCAR, JESSICA BARBOSA SILVA, ELAYNE CRISTINA
DE LIMA SANTOS, RAGIVE FERREIRA DE SOUZA, JHANYBETE
ALVES DA SILVA, JULIANA DE SA TORRES, MARIANA FERRAZ
NOVAES GOMES DE LIMA. Fisioterapeuta: ALLAN GLEYDSON
FERNANDES DE SA, INAYARA NOVAES ARAUJO. Gerente
Municipal de Convênios: ANTONIO JAILSON SAMPAIO
PEIXOTO. Médico Clínico Geral: BRUNA BASTOS GONCALVES.
Médico de PSF: MARCUS VINICIUS TORRES DIAS, ECTO
HENRIQUE SOUZA, KAIO HENRIQUE VIEIRA DA COSTA,
LEONARDO DE SA BEZERRA, FABINI GUILHERME DINIZ
MELO. Médico Ultrassonografi sta: DIEGO DE SA CARVALHO
PIRES. Psicólogo: EVELLINE FERREIRA DE BRITO, BRUNA
RAQUEL OLIVEIRA DE NOA, TACIANY DA SILVA BARROS,
LUCILA LEAL BARBOSA. Terapeuta Ocupacional: VIVIANE
CASSIA ARANDA DE SOUZA, SILVIA KARLA B. DE LIMA. Art. 2º
– Os candidatos acima nomeados deverão comparecer a
Secretaria de Políticas da Mulher, situada a Praça Antônio Ferraz
Boiadeiro, nº 156, Centro, Floresta, Pernambuco, das 09h00min
às 15h00min, no período de até 30 dias a contar desta publicação
para efetuarem posse aos cargos supracitados. Art. 3º – Os
candidatos ora nomeados para os cargos de professores, terão
suas documentações e títulos analisadas por uma comissão
especial, para fins de comprovação. Art. 4º – Esta portaria entrará
em vigor na data de sua publicação, revogadas as disposições em
contrário. REGISTRE – SE, PUBLIQUE-SE, CUMPRA – SE.
Floresta, 23 de novembro de 2016. Rosângela de Moura
Maniçoba Novaes Ferraz – Prefeita.
(88839)

Portaria de nomeação  Floresta 24.11.2016

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *