Barra de Guabiraba convoca aprovados em concurso

Tempo de leitura: menos de 1 minuto

Prefeitura de Barra de Guabiraba convoca aprovados em concurso público

 

Barra de Guabiraba convoca aprovados em concurso
Barra de Guabiraba convoca aprovados em concurso

 

 

 

PREFEITURA MUNICIPAL DE BARRA DE
GUABIRABA
PORTARIA Nº068, DE _08 DE FEVEREIRO DE 2017.
Dispõe sobre o provimento em caráter efetivo de cargos ofertados
no Concurso Público nº 001/2016.
O PREFEITO CONSTITUCIONAL DO MUNICÍPIO DE BARRA DE
GUABIRABA, no uso de suas atribuições legais e constitucionais,
RESOLVE:
Art. 1º – NOMEAR, em caráter efetivo e em virtude de aprovação
em concurso público de que trata o Edital de Concurso Público
N° 001/2016, os candidatos relacionados no Anexo Único desta
portaria, para os respectivos cargos.
Art. 2º – Os nomeados deverão tomar posse no prazo de 30
(trinta) dias, contados da publicação desta portaria, devendo, para
tanto, seguirem as orientações constantes do Edital de Concurso
Público N° 001/2016 e do ofício de convocação enviado ao
endereço indicado quando da inscrição no concurso público, no
qual constam os procedimentos e documentos a serem entregues,
também informados no site da empresa organizadora do certame
(www.idhtec.org.br), sob pena de ser tornada sem efeito a
nomeação.
Art. 3º – Esta Portaria entra em vigor na data de sua publicação.
Barra de Guabiraba, 01 de Junho de 2016.
WILSON MADEIRO DA SILVA – Prefeito
ANEXO ÚNICO
DA PORTARIA Nº068, DE 08 DE FEVEREIRO DE 2017
RELAÇÃO DE CANDIDATOS NOMEADOS/CONVOCADOS
CARGO: CIRURGIÃO DENTISTA DO PSF
3º FLAVIO CESAR DE BRITO PEREIRA
4º VIRGILIO BERNARDINO FERRAZ JARDIM
5º AMANDA CLARISSE ALVES SANTOS
6° MAYARA RUSSANNA DUARTE PEREIRA
CARGO: ENFERMEIRO DO PSF
1° MARIA RUTH CAROLYNNE APOLINARIO
2° FABIANE FERREIRA DE SOUZA
3° SIMONE MARIA DE ANDRADE PEREIRA DE LIRA
4° LAIS INGRID JARDIM TRIGUEIRO
5° FABIANA VINHAES CINTRA
CARGO: MÉDICO PLANTONISTA
8º FERNANDA ROMAO DE CARVALHO
9° MARIO GERALDO COSME DE LIMA FILHO
10° BRUNO CESAR LUZ CAXIAS
11° SILAS EMANOEL SOUZA XAVIER CORREIA
12° HENRIQUE MARQUES FERREIRA
13° JOAO PAULO PEREIRA LIMA
14° LISIUS UCHOA GARCIA MONTEIRO
CARGO: MÉDICO DO PSF
3° EMERSON DE ABRANTES SILVA
CARGO: AUXILIAR DE ENFERMAGEM DO PSF
1° JOZENILDA DE CARVALHO DA SILVA
CARGO: AUXILIAR DE FARMÁCIA
1° SILVANY JOANA DOS SANTOS
CARGO: AGENTE DE COMBATE ÀS ENDEMIAS
1° DEISIANE CAROLINE DA COSTA SILVA
2° CRISTIANE MARIA MARTINS COSTA
3° ELENI SANTANA VALADARES RIBEIRO
CARGO: MOTORISTA PLANTONISTA – CNH “D” OU “E”
5° DANIEL SANTANA FERREIRA
6° MISACH LUIZ DA SILVA JUNIOR
7° AILTON FARIAS DA COSTA
8° FLAVIANO SERBIM
CARGO: AUXILIAR DE CONSULTÓRIO DENTÁRIO DO PSF
1° ROSENILDA MARIA SILVA SANTANA
2° ACSA NAARA DE SOUZA AZEVEDO
3° EDILENE CECILIA DA SILVA
4° ROSEANE MARIA DA SILVA
5° MARIA VALDENIR CRSITOVAM BERTOLA
CARGO: ACS – PSF I: JOSÉ M. NASCIMENTO
1° ANTONIO MARCOS DA SILVA SILVEIRA JUNIOR
2° CINTHIA NAYARA PEREIRA DA SILVA
CARGO: AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE – PSF II: NOVA
ESPERANÇA
1° EMMANUEL BRAZ DO BOMFIM
2° KASSIA GOMES DA SILVA
CARGO: AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE – PSF III: MARIA
AUXILIADORA
1° GIRLENE ANA DA SILVA
CARGO: AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE –
CARANGUEJO
1° RAYNER IAGO DE MENEZES
CARGO:AUXILIAR DE LAVANDERIA
1° LUIZ CARLOS PEREIRA
CARGO: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
1° BRENO HIGOR RODRIGUES VILAR
2° CESAR MENEZES DA SILVA
3° FLAVIO JOSE RAMOS DA SILVA
4° ALEXANDRO CRISTIAN LIPOLT NADER
5° RODRIGO ELIAS DA SILVA
6° ANDERSON DOUGLAS FERREIRA DA SILVA
CARGO:VIGIA
13° JOAO CARLOS DA SILVA SANTOS
14° DEGIVALDO DAS NEVES DOS SANTOS
15° JOSE GIVANILDO DA SILVA
16° JOSE MARCONE DE FRANCA SANTOS
17° LEANDRO JOAO DA SILVA
18° FLAVIO FERNANDO DA SILVA JUNIO
CARGO:TÉCNICO DE ENFERMAGEM
13° JULIANA CLIS CARNEIRO DA SILVA
14° BEATRIZ SOARES DA SILVA
CARGO: RECEPCIONISTA
3° LUIZA LUANA DE BARROS
4° PALOMA JOANA ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA
5° VALDYANNE CRISTHINE ISAAC ANIBAL
6° SUZANA REGINA DA SILVA MENEZES
CARGO: MOTORISTA TRANS. ESCOLAR CNH “D”
1° SIDNEY JOSE DA SILVA
CARGO: PROFESSOR ENS. FUND. II: INGLÊS
1° ADRIANO HELENO DAS NEVES
CARGO: PROFESSOR ENS. FUND. II: CIÊNCIAS
1° CAMILA DANIELA DOS SANTOS LIMA
CARGO: PROFESSOR ENS. FUND. II: GEOGRAFIA
1° DENILSON LUIZ DA SILVA
CARGO: PROFESSOR ENS. FUND.II – MATEMÁTICA
1° JOSE FAUSTO CLEMENTE DOS SANTOS
CARGO: PROFESSOR ENS. FUND. II: EDUCAÇÃO FÍSICA
1° GETULIO DELFINO DOS SANTOS
CARGO: PROFESSOR ENS. FUNDAMENTAL – ZONA URBANA
1° JANICE DE ASEVEDO BEZERRA
2° MARIA APARECIDA SANTOS DE FREITAS
3° SILVANE MARIA DOS SANTOS
4° JULIANA FARIAS CAVALCANTI
5° GEISA NATALIA DA ROCHA SILVA
CARGO: PROFESSOR ENS. FUNDAMENTAL I – ZONA RURAL
1° JOSINERE HERCULINO DE SIQUEIRA SILVA

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *