Nomeações em Bom Jardim

Tempo de leitura: menos de 1 minuto

PREFEITURA MUNICIPAL DO BOM JARDIM

AVISO DE CONVOCAÇÃO

O Prefeito do Município de Bom Jardim, Pernambuco – Torna Pública a CONVOCAÇÃO dos Candidatos aprovados no Concurso Público realizado por esta Prefeitura, conforme Portaria de homologação de nº 127/2009 de 23 de junho de 2009. Os mesmos terão o prazo de 30 dias a contar desta data para tomar posse. Maiores informações no Prédio da Prefeitura. 08 de julho de 2009. a) JOÃO FRANCISCO DE LIRA.

CONVOCADOS

CARGO: ENFERMEIRO – PSF

PRISCILLA WANDERLEY DUARTE MALTA – Classificado 1º

ANDREA MANARI DA SILVA – Classificado 2º

STEPHANIE MARIA DA SILVA SCANONE – Classificado 3º

ALCYR VALDEVINO DE SOUZA – Classificado 4º

KARLA KELLINE DE LIMA BARBOSA – Classificado 5º

RICHELE TEIXEIRA DE LIMA – Classificado 6º

SILVIA NIEDJA DE SOUSA FARIAS LEMOS – Classificado 7º

SOCORRO ALANA RAMALHO ROCHA – Classificado 8º

CLAUDIA MARGARETH DE LIRA NOBREGA – Classificado 9º

MARIA HELENA DO NASCIMENTO – Classificado 10º

MARIANA BOULITREAU SIQUEIRA CAMPOS BARROS – Classificado 11º

CARGO: ENFERMEIRO – PLANONISTA

PRISCILLA GOMES BARBOSA – Classificado 1º

KATYSHELY SA DE SOUZA – Classificado 2º

MARIA ANGELICA DE MOURA ALBUQUERQUE – Classificado 3º

PATRICIA QUEIROZ DE ALMEIDA – Classificado 4º

CARGO: FARMACÊUTICO

PATRÍCIA SILVEIRA RODRIGUES – Classificado 1º

CARGO: FISIOTERAPEUTA

MARCELA MEDEIROS DE ARAUJO – Classificado 1º

CARGO: FONOAUDIÓLOGO

ESTER FEIJO CORREIA DE SENA – Classificado 1º

CARGO: MÉDICO – PSF

HUGO ALEXANDRE RAMOS DE ARAUJO – Classificado 1º

SIMARA DO PRADO FAGUNDES – Classificado 2º

FRANCISCA SONALLY MELO DOS SANTOS – Classificado 3º

CARGO: MÉDICO – PLANTONISTA

MIGUEL ERNANDO LIMA ARRUDA – Classificado 1º

FILIPE VIEIRA DE MELO CARDOSO – Classificado 2º

THIAGO DE ALMEIDA LIMA E SILVA – Classificado 3º

IVANHOÉ STUART LIMA LEITE – Classificado 4º

THAIS MIRANDA LIMEIRA – Classificado 5º

CARGO: MÉDICO CLÍNICO

MARCOS FERNANDES SAMPAIO – Classificado 1º

CARGO: MÉDICO CARDIOLOGISTA

REGINALDO ANTONIO BARROSO TEIXEIRA – Classificado 1º

CARGO: MÉDICO NEUROLOGISTA

HUGO ANDRE DE LIMA MARTINS – Classificado 1º

CARGO: MÉDICO OBSTETRA

MARCOS ANTONIO DE ARAUJO – Classificado 1º

CARGO: MÉDICO ORTOPEDISTA

ROBERTO DO NASCIMENTO MATEUS – Classificado 1º

CARGO: MÉDICO OTORRINOLARINGOLOGISTA

TANDRA CECILIA LOPES PEREIRA DE SOUZA – Classificado 1º

CARGO: MÉDICO PEDIATRA

MAURO AUGUSTO DOS SANTOS ARAUJO – Classificado 1º

BERNADETE DE LOURDES AUSTREGESILO DA SILVA LIMA – Classificado 2º

CARGO: MÉDICO PSIQUIATRA

WEDJA WANDUI DE FRANCA SILVA – Classificado 1º

CARGO: MÉDICO PSICÓLOGO

RENATA DE ARRUDA BARBOSA – Classificado 1º

CARGO: VETERINÁRIO

JOLE NUNES SILVA – Classificado 1º

CARGO:TÉCNICO EM IMOBILIZAÇÃO ORTOPÉDICA

MICHEL DOMINGOS VASCONCELOS – Classificado 1º

HEVERTON CESAR DA SILVA RAMOS – Classificado 2º

CARGO: AUXILIAR DE ENFERMAGEM

LÚCIA GOMES DE SOUZA SILVA – Classificado 1º

ADELMA ALVES MONTEIRO – Classificado 2º

ANGELA MARIA PINTO LEAO – Classificado 3º

JEANE FERREIRA DA SILVA – Classificado 4º

MARIA ESTELITA CABRAL DA SILVA – Classificado 5º

JAILSON GOMES DE MELO – Classificado 6º

MARIA DE FATIMA MENDES DOS SANTOS – Classificado 7º

SIMONY LINS DE OLIVEIRA – Classificado 8º

JOSEFA TAVARES DE LIMA – Classificado 9º

TANIA KARLA NASCIMENTO DE ARRUDA – Classificado 10º

WILLAMES BATISTA DA SILVA – Classificado 11º

JACIARA XAVIER DOS SANTOS – Classificado 12º

MARLUCE BARBOSA DE LIRA SILVA – Classificado 13º

CARGO: ACD – ASSISTENTE DE CONSULTÓRIO DENTÁRIO

MARIA ELIANE DA SILVA – Classificado 1º

CARGO: MOTORISTA (SECRETARIA DE SAÚDE)

CLEBER OLIVEIRA DE MENDONCA – Classificado 1º

ELMAR CORDEIRO DE AGUIAR – Classificado 2º

EVALDO DE ALMEIDA FERREIRA – Classificado 3º

CARGO: GUARDA VIGILANTE (SECRETARIA DE SAÚDE)

CARLOS EDUARDO GONCALVES DE AZEVEDO DE OLIVEIRA – Classificado 1 º

CLEMILSON DOS SANTOS – Classificado 2 º

CARGO: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (SECRETARIA DE SAÚDE)

VILMA AUGUSTA DE ANDRADE OLIVEIRA – Classificado 1 º

GENILSON LOPES DA SILVA – Classificado 2 º

LINDO JONHSON BENEDITO DE LEMOS – Classificado 3 º

VALMIR FERREIRA DE LIMA – Classificado 4 º

ROSALIA GOMES DE ARAUJO – Classificado 5 º

MARIA JOSE DE SOUSA BEZERRA – Classificado 6 º

CARLOS EDUARDO COUTINHO E SILVA – Classificado 7 º

JOSIANE MENDES DA SILVA – Classificado 8 º

JOSE DA SILVA ARAUJO – Classificado 9 º

ROZILENE DA SILVA ALMEIDA – Classificado 10 º

CARGO: NUTRICIONISTA

ANNA CLAUDIA ALMEIDA PIMENTEL – Classificado 1º

CARGO: ASSISTENTE SOCIAL

TATIANE MARCELA RODRIGUES DA SILVA – Classificado 1º

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *