Cehab homologa resultado final de seleção pública

Tempo de leitura: menos de 1 minuto

COMPANHIA ESTADUAL DE HABITAÇÃO E OBRAS – CEHAB

PORTARIA CONJUNTA SAD/CEHAB Nº 38, DE 12 DE ABRIL DE 2011.

O SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO e o DIRETOR
PRESIDENTE DA COMPANHIA ESTADUAL DE HABITAÇÃO E
OBRAS – CEHAB resolvem homologar o resultado final da
Seleção Pública Simplificada regida pela Portaria Conjunta
SAD/CEHAB nº 17, de 24 de fevereiro de 2011, conforme tabela anexa.

JOSÉ RICARDO WANDERLEY DANTAS DE OLIVEIRA
Secretário de Administração
NILTON DA MOTA SILVEIRA FILHO
Diretor Presidente da Companhia Estadual de Habitação e Obras
FUNÇÃO: CONTADOR
CLASS. NOME …………………………………………….PONTUAÇÃO
1º ……..ANDRÉA TRIGUEIRO FERREIRA ……………………….18,00
2º ……..MARIA DO SOCORRO GOMES…………………………..16,00
3º ……..FERNANDA MAGALHÃES DE SÁ ……………………….16,00
4º ……..JOSÉ MOREIRA DE OLIVEIRA …………………………..15,00
5º ……..LUIS ALVES DA NÓBREGA NETO……………………….14,00
6º ……..MARÍLIA PADILHA PIRES……………………………………13,00
FUNÇÃO: ADVOGADO
CLASS. NOME …………………………………………….PONTUAÇÃO
1º ……..MARIA TEREZA MOZOCO TIMES ……………………….16,50
2º ……..MIRELE MARINHO PEREIRA MENDONÇA …………16,00
3º ……..PETRÔNIO JOSÉ DE SOUZA OLIVEIRA …………….15,50
4º ……..TATIANA MARIA MARTINS RIBEIRO CAVALCANTI 14,50
FUNÇÃO: GESTOR DE OBRAS (ENGENHEIRO CIVIL COM
ESPECIALIDADE EM ACOMPANHAMENTO DE OBRAS)
CLASS. NOME …………………………………………….PONTUAÇÃO
1º ……..SYBELE QUEIROZ DOS SANTOS ……………………..18,00
2º ……..ERIVALDO TORREIRO DE MORAES ………………….17,00
3º ……..NINA CELESTE MACÁRIO SIMÕES DA SILVA ……..16,50
4º ……..LUCIANA MACÁRIO SIMÕES DA SILVA ………………16,50
5º ……..LÍLIAN MARIA CADETE DOS SANTOS………………..16,50
6º ……..CARLOS TADEU RAMOS BARBOSA ………………….15,50
7º ……..SUZETE CORREIA DA SILVA………………………………14,50
8º ……..JOSÉ IVAN VIEIRA SOARES ………………………………14,50
9º ……..NILSON OLIVEIRA DE ALMEIDA…………………………14,50
10º ……IZABEL ALVES DE AZEVEDO VIANA ………………….14,50
11º ……FRANCISCA REGINA CONDE RAPOSO………………14,50
12º ……EDUARDA DE QUEIROZ MOTTA ……………………….14,00
13º ……RÔMULO RANGEL BRAZ ………………………………….13,50
14º ……PAULO HENRIQUE DA SILVA SOARES ………………13,50
15º ……ALESSANDRA GORETTE DE MORAIS………………..13,50
16º ……JOÃO CARLOS NANES LIMA FILHO……………………13,00
17º ……KELLY LIMA AFRO DOS SANTOS……………………….13,00
18º ……CLAUDIO HENRIQUE GONÇALVES NEVES ……….13,00
19º ……ANTÔNIO RODRIGUES DE MELO JÚNIOR …………13,00
20……..OSSIAN DA FONSECA CALAFANGE ………………….13,00
21º ……SIMONE KARINE SILVA DA PAIXÃO ……………………13,00
22º ……SIMONE PESSOA GOUVEIA DE MELO LUCCHESE ….13,00
23º ……KÁTIA VALÉRIA BORGES JATOBÁ ……………………..13,00
24º ……JOSÉ AUGUSTO LIMA DE ALBUQUERQUE…………12,50
25º ……MARJORY MON-MORENCY PINHEIRO ………………12,50
FUNÇÃO: ARQUITETO
CLASS. NOME …………………………………………….PONTUAÇÃO
1º ……..WERTHER LIMA FERRAZ DE SÁ ……………………….17,50
2º ……..LORENA DE FÁTIMA COUTO RIBEIRO ………………17,00
3º ……..CARLA MARIA MELO PINTO ………………………………17,00
4º ……..NATALY SILVA DE SOUZA
…………(PORTADORA DE DEFICIÊNCIA) …………………………7,50
FUNÇÃO: GESTOR DE OBRAS (ENGENHEIRO CIVIL COM
ESPECIALIDADE EM ORÇAMENTO – ORÇAMENTISTA)
CLASS. NOME ………………………………………………PONTUAÇÃO
1º ……..LUCIANA ARAÚJO DE AGUIAR VASCONCELOS….12,00
2º ……..RENÉ CÂMARA ALHEIROS ………………………………..12,00
3º ……..POLIANA DE ARAÚJO BARBOSA …………………………8,00
4º ……..ADRIANA CARDOSO DOS SANTOS……………………..7,00

FUNÇÃO: ASSISTENTE SOCIAL
CLASS. NOME …………………………………………….PONTUAÇÃO
1º ……..WARTUI PATRÍCIA OLIVEIRA DA COSTA …………….18,00
2º ……..REGINA MARIA CÂNDIDO ALBUQUERQUE…………18,00
3º ……..FABIOLA ALVES SARAIVA ………………………………….18,00
4º ……..FABÍOLA LAPORTE DE ALENCAR TRINDADE……..17,00
5º ……..ÉRICKA MICHELLE ALVES PEREIRA ………………….17,00

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *