Água Preta nomeia classificados em concurso público.

Tempo de leitura: menos de 1 minuto

Água Preta nomeia aprovados em concurso público. Portaria foi publicada no diário oficial desta terça-feita 04.12.2012

PREFEITURA MUNICIPAL DA
ÁGUA PRETA – PE
EDITAL DE CONVOCAÇÃO Nº 01/2010
CONCURSO PÚBLICO Nº 01/2010
O PREFEITO DO MUNICÍPIO DA ÁGUA PRETA – PE, no uso de
suas atribuições conferidas pela Lei Orgânica do Município, tendo
em vista a necessidade do serviço público, nos termos da Portaria
Municipal nº 171/2010, de 18 de outubro de 2010, que homologou
o Concurso Público nº 01/2010 autorizado pela Lei Municipal nº
1.696/2009, bem como conforme Portaria nº 097/2012, de 18 de
outubro de 2012, CONVOCA os aprovados abaixo relacionados,
que serão lotados em diversas Secretarias Municipais, conforme
necessidade inicial, para se apresentarem a partir do recebimento
da carta convocatória, das 08:00 às 13:00 horas no Departamento
de Recursos Humanos deste município, munidos dos documentos
necessários para efeito de suas nomeações. Informações e/ou
esclarecimentos: Fone 81 3681-1010, www.aguapreta.pe.gov.br.
RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CONVOCADOS
CARGO: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – 61 Andreia Paula
M. da Silva; 62 Girlene Maria F. da Silva; 63 Gleicine Maria da
Silva; 64 Maria Lucia D. da Silva; 65 Maria Silvania B. da Silva;
66 Silvia Custodio da Silva; 67 Cassiano Ricardo O. de Carvalho;
68 Marcio José R. de Miranda; 69 Edineide Silva de M. Romão;
70 Rosicleide Maria da Silva; 71 Saulo David de M. da Silva; 72
Luann Alberone M. de Carvalho; 73 Sheila Graziela da Silva; 74
Elthon Lins Miranda; 75 Ednalda Medeiros da Silva; 76 Ediclecio
José de Lima; 77 Antonia Maria da Silva; 78 Geraldo da Silva
Lopes; 79 Reginaldo dos Santos Silva; 80 Oziel Isidio da Silva;
81 Maria Jose Monique B. da Silva; 82 Claudia Bernardo da Silva;
83 Adriano Francisco da Silva; 84 Jaqueline Arruda de Lima; 85
Solande Alves da Silva; 86 Selma Maria da Silva; 87 Elisangela
Pereira de Almeida; 88 Amanda Cristina L. da Silva; 89 Ana Paula
Venâncio G. da Silva; 90 Melquiseeli Bispo da Silva.
CARGO: COZINHEIRA – 05 Quitéria Maria de Souza.
CARGO: GUARDA MUNICIPAL – 53 Fábio Luiz da Silva; 54 Ánali
André dos S. Alves; 55 Davi Dias Cardoso; 56 Adriano Jose da
Silva; 57 Laniery Sostenes C. de França; 58 Paulo Luis da Silva;
59 Bruno Henrique V. Costa; 60 Josenaldo Paes da Silva; 61
Rodrigo Elias da Silva; 62 David Rodrigo de S. Maciel.
CARGO: MOTORISTA – 07 Robson Ferreira da Silva; 08 Michael
Batista Gomes; 09 Rômulo Vinícius P. da Silva.
CARGO: ACS PADRE CÍCERO – 04 Viviane Rocha de Assis.
CARGO: ASSISTENTE ADMINISTRATIVO – 06 Dayse Emanuele
Silva de Moraes; 07 Alcélia de Góes Pedrosa.
CARGO: ASSISTENTE DE CONTROLE INTERNO – 03 Luis
Gustavo G. Ferreira Lins; 04 José Edilson de Sousa Santos.
CARGO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO – 11 Diego Adonis
Manoel Francelino; 12 Maria Lucia do Nascimento; 13 Thiago
Pernambuco – Poder Executivo 21
Henrique Veras Ferreira.
CARGO: AUXILIAR DE DISCIPLINA – 11 José Lucas Amâncio
Correia; 12 Dayana de França Silva; 13 Mikaela de O. Feitosa; 14
Carlos Antonio da Silva.
CARGO: AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL – 15 Iolanda Valeria
da Silva; 16 Maritania Gomes da Silva; 17 Mércia Cardozo de
Vasconcelos.
CARGO: AUXILIAR DE SECRETARIA – 09 Luciana Michele S.
de Albuquerque; 10 Thales Alberto Barbosa da Silva; 11 Danilo
Amaro da Silva.
CARGO: FISCAL DE OBRAS – 03 Eliarke Sales de Lucena; 04
Wanderson Henrique de melo Arruda.
CARGO: MONITOR DE INFORMÁTICA – 04 Tiago Felipe
Campos; 05 Roberto Lúcio Santana Silva; 06 José Arimatéia Silva
dos Santos.
CARGO: PROFESSOR MGD – 63 Monica da Silva Celestino;
64 Antonio Jose Rodrigues Filho; 65 Erica da Silva de Almeida;
66 Aldenice da Silva; 67 Edileuza Maria Lima Alves; 68 Cleide
Cassandra da Silva; 69 Adriana Maria do N. Santos; 70 Lucrecia
Silva Portela; 71 Rosangela Basto da Silva; 72 Lucicleide Machado
da Silva; 73 Edilucia de Andrade Silva; 74 Vanessa Mirely da Silva;
75 Walisson da Luz Nascimento; 76 Fabiana Pereira da Silva; 77
Janaina Carmem de M. Nicacio; 78 Adelma Barcelos Velos; 79
Marlene Maria da S. Santos.
CARGO: TÉCNICO AGRÍCOLA – 02 Antonio Firmino de Lucena
Neto.
CARGO: ANALISTA CLÍNICO – 03 Ana Thereza Bezerra dos
Santos.
CARGO: ASSISTENTE SOCIAL – 04 Nelly Karina de Araújo Silva.
CARGO: AUDITOR DE CONTROLE INTERNO – 02 Eteila de
Souza Canto Silva.
CARGO: CIRURGIÃO DENTISTA – 18 Rafael Moreira de Paula
Guimaraes; 19 Zaira Patricia Neri da Silva; 20 Fernanda Francisca
de Carvalho Lima; 21 Tâmara Katarina Costa Wanderley; 22
Thames Bruno Barbosa Cavalcanti.
CARGO: ENFERMEIRO PLANTONISTA – 09 Pollyane de Souza
Almeida.
CARGO: ENFERMEIRO DO PSF – 17 Laura Leonisa Bispo
Virginio.
CARGO: FARMACÊUTICO – 02 Deyse de França Silva.
CARGO: PROFESSOR ESPECIALISTA CIÊNCIAS – 02 Vanessa
Vanutti Vasconcelos Santos.
CARGO: PROFESSOR ESPECIALISTA HISTÓRIA – 04 Luciano
Luis da Silva.
CARGO: PROFESSOR ESPECIALISTA LÍNGUA PORTUGUESA
– 06 Robérica Maria de Oliveira.
CARGO: PROFESSOR ESPECIALISTA MATEMÁTICA – 07
Paulo Jesus de Arruda Coimbra; 08 José Fernando Azevedo
Santos Filho.
Água Preta/PE, em 19 de novembro de 2012.
EDUARDO COUTINHO
Prefeito

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *